姓名: 张文婧  
标题: 执行难  
内容:
我9月18日在贵院执行庭立的案,至今2个月了,杳无音信,我曾经去找过无数次,均无人答复,工作人员互相推诿,希望领导能主持公道,早日结案  
咨询时间:
2014-11-19 22:43:56  
 
处理状态:
已处理
回复内容:
张文婧同志:
    您于东平县人民法院官网“院长信箱”一栏反映的执行难问题已收悉,我院纪检组转执行局督导办理,因来信未提供执行案号、当事人等可以查找到该案的有效信息,我局亦未查找到以“张文婧”为申请人的执行案件。因此,为方便查找该案,了解案情,请于近日将执行案件详细信息提供至执行局,联系人:葛安鹏   15953800907,特表感谢。
                        特此函复
                                                                 东平县人民法院执行局
                                                                  2014年12月30日  
处理时间: 2015-01-06 10:39:39  

版权所有:山东省泰安市东平县人民法院 ICP备案号:鲁ICP备13032396号
地址:山东省泰安市东平县佛山街015号 电话0538-2821643 邮编:271500